Пропал диван из Много мебели - как вернуть деньги и получить компенсацию без суда?
Купили диван в Много мебели 17 августа, привести должны были 19 сентября крайний срок. Не привезли, деньги не возвращают. Что делать?! Оплатил 17.08. всю сумму сразу. Обманывают, говорят ждите ещё. Как потребовать свои деньги, платили картой. И как возместить неустойку. Хотелось бы без суда или не получится?
Лучший ответ
добрый день пишите претензию в соответствии с фз о защите прав потребителей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Хотеть можно, но могут не отдать. Пишите для начала претензию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!