Работодатель требует написать заявление без содержания после декрета - как поступить в данной ситуации?
Вышла после декрета на работу в дет. сад. Отработала неделю. Сейчас работодатель требует написать заявление без содержания, т.к. допуск медицинский к работе был не готов. Но я об этом не знала. Прошла 4 сент медосмотр, а 14 вышла на работу. Что делать?
Мною написано заявление о выходе из декрета.14.09.15. Анализы готовятся 7 дней. я выщла на работу через 10. Допуск мне проставлен по результатам этих же анализов. Отпуск без содержания мне не нужен т.к. влияет и на больничный, средний заработок, стаж и т. п. Мед.работник должен был забрать допуски 11.09.но это не сделал,работодатель должен был не допустить,но допустил к работе. Вина руководства,я считаю.я отказваюсь писать это заявление.
По закону,-без мед. книжки вы не можете приступить к выполнению своих обязанностей. Удачи!