Дело наследства - стоит ли дооформлять имущество на мать, как работать с нотариусом и кто ещё может помочь?
Ничего доофрмлять не надо - если живете с матерью.
после ее смерти - иск в суд -и к нотариусу ВООБЩЕ ходить не надо- могу скинуть РЕАЛЬНОЕ исковое.
Удачи вам
У меня собственная квартира ( в равных долях с дочерьми) ,в которой, я,не проживаю, но прописана. С лета 2014 года проживаю вместе с мамой без прописки в её квартире. Нужно ли к ней прописаться для того, что бы оформить наследство в будущем.? Однако по документам она не оформила на себя ни сад,, ни эту квартиру целиком Какие шаги предпринять сейчас дляих оформления, чтобы оно не затянулось дольше срока вступления в наследство?