Какой риск описания имущества при задолженностях по кредитам - ситуация с копейками и отсутствием имущества в семье
Мой муж брал кредит в двух банках и во время не проплатил, сейчас у него задолжености, приставы могут приехать описать какое имущество, мы толком нечего не нажили, с нас брать нечего... подскажите что делать (оба зарабатываем копейки)
Лучший ответ
Добрый день!Если на Вас подадут в суд, то приставы будут удерживать с доходов мужа или опишут все, кроме предметов первой необходимости.(стол,кровать, стул, газовая плита, и т.д)