Как правильно составить объяснительную записку о своем отсутствии на рабочем месте без предупреждения
Я сегодня утрам покинула рабочее место и ушла по своим срочным делам, заметили что меня нет и мне теперь придется писать объяснительную, подскажите пожалуйста как правильно написать?
Вашим действиям нет оправдания,-вы как минимум должны были предупредить руководителя. Вам грозит написание объяснительной, а далее замечание, выговор или же увольнение. Умасливайте руководство, напишите душещепательную историю и на личный прием. Удачи!
" почувствовала себя плохо и побежала в аптеку за лекарствами."
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. В произвольной форме объясните причину своего ухода
То что Вы покинули рабочее место, не сообщив руководителю не очень хорошо. В объяснительной лучше писать правду.