Как решить проблему с неуплатой штрафа от хозяйки парикмахерской - возможные действия и альтернативные варианты
Моя знакомая Татьяна работала в парикмахерской больше года официально не устроена. После проверки налоговых органов хозяйка сказала что теперь Татьяна должна ей штраф 3 тыс. руб.,она не стала ничего платить. Можно ли взыскать административный штраф с хозяйки, или что вообще можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Смотря какую цель преследует ваша подруга, уточнитечто она хочет