Может ли сумма общедомовых расходов (ОДН) по электричеству превышать индивидуальный расход по счетчику?
Могут ли общедомовые расходы (ОДН) по электричеству в квитанции быть больше чем по индивидуальному счетчику?
Пример: за месяц по моему эл. счетчику набегает 200 квт, в квитанции к этой сумме ОДН еще 250 квт.
здравствуйте.
так называемый ОДН это потери ресурсоснабжающей организации в сетях. превышать сумму по вашему индивидуальному счетчику они могут, к сожалению.
вы можете собраться на общем собрании собственников и утвердить порядок отчетности соседей по передаче показаний гарантирующему поставщику, это снизит потери в сетях.
удачи вам.