Прецеденты СНТ - Обязательство уведомить всех членов о намерении подать иск в суд

Подаю иск в суд с просьбой признать решение общего собрание СНТ незаконным. По закону Лицо, оспаривающее решение собрания, должно уведомить в письменной форме заблаговременно участников соответствующего гражданско-правового сообщества о намерении обратиться с таким иском в суд и предоставить им иную информацию, имеющую отношение к делу. (ст 181 ГК) Достаточно будет уведомить Правление СНТ? Или нужно уведомить всех членов СНТ? Как это сделать? Их около 300.
Лучший ответ

Вам следует изучить устав СНТ. Думается, что в нем прописано, каким образом доводятся сведения до участников СНТ.