Что делать, если пенсионеру не принесут пенсию на дом?
Пенсионер 80 лет, увы не ходячая, пенсию приносили домой, почтальона встречала сестра пенсионера. В последний раз забраковали подпись и сказали, что на дом пенсию приносить не будут, что делать?
Я ЕДИНСТВЕННАЯ РОДСТВЕННИЦА - СЕСТРА, ВЫЗЫВАТЬ ДОМОЙ НОТАРИУСА - ЭТО 2500 р.
Как повлиять на работников почты?
Вера добрый вечер, это не почтальонам решать будут они приносить пенсию домой или нет, их дело выполнять свою работу, а у вас нет другого выхода, пенсионер не ходячая, получать в сбербанке тоже не сможет. Можно написать доверенность на получение пенсию на кого-нибудь из родственников.
Как повлиять на работников почты?