Пользователь 9111.ru
Пенза, 21.09.2015, 20:30

Итоговая формула расчета неустойки по 395 ГК РФ, учитывая отсутствие уплаты и претензии от 27.09.2013

Вопрос №8097934 из г. Пенза
опубликован 21.09.2015, 20:30
Скажите расписка от 26.06.2013 на предоставление денежных средств, не было ни одной уплаты, претензия от 27.09.2013, опять ничего с какого дня начать период расчета неустойки по 395 гк рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Первый платеж должен был быть 26.07.2013, но заемщик не оплачивает вообще, и мне необходимо определить с какого числа начинается период просрочки

21.09.2015, 20:41

Считаете с 27.07. Удачи!

21.09.2015, 20:43

Здравствуйте! с даты наступления платежа по расписке.

21.09.2015, 20:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Не было ни одного платежа

21.09.2015, 20:37

вам же ответили, с возврата согласно расписки.

21.09.2015, 20:40

Первый платеж должен был быть 26.07.2013, но заемщик не оплачивает вообще, и мне необходимо определить с какого числа начинается период просрочки

21.09.2015, 20:41

Считаете с 27.07. Удачи!

21.09.2015, 20:43

Юридические услуги в Пенза