Что делать, если договор с СУ-155 о покупке квартиры в МО с ипотечными средствами участия в ЖСК не выполнен и застройщик находится на стадии банкротства?
Имеется договор об участии в жск при покупке квартиры в МО у су 155 с привлечением ипотечных средств, в настоящее дом не достроен, а как нам известно су на стадии банкротсва. Какие действия предпринять? Спасибо. Татьяна.
Лучший ответ
Татьяна, чтобы оказать Вам реальную помощь - нужно ознакомиться с условиями заключенного Вами договора и учредительных документов ЖСК. Также важно, на какой стадии банкротства находится застройщик. Вам нужно обращаться на консультацию со всеми документами.