Моя встреча с женщиной по интернету закончилась проблемами и вопросом о возмещении ущерба
Я познакомился с женщиной по интернету и она меня пригласила в гости, мы у неё были и пили три дня, когда я ушёл она заявила в полицию что у неё пропал телефон, но в этот день меня забрали в полицию по дороге домой как я был пьян и меня поместили в КАЗ (кпз) ночью пришли оперативники и начали допрос хотя я ещё был пьян (неадекватен) и я сказал то что кому то толкнул, на следущий день меня закрыли на пятнадцать суток пока я сидел комне приходил следователь я сказал что не брал потом была очная ставка с потерпевшей и она сначала сказала что телефон стоит 15 тыс. а потом вообще выеснилось что у неё документов даже на него нет, потом уже как-то оценили на 6 тыс. ВОПРОС: как я могу ей заплатить если у неё документов нет и телефон не найден, она может и 50 тыс. сказать, я готов ей возмистить ей ущерб, мне ещё 158 ч.2 (вешают), почему не первую часть тогда. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА КАК МНЕ БЫТЬ.
Обращайтесь к реальному адвокату, виртуальные советы не помогут.