Возможно ли выделить в натуре 1/3 доли в трехкомнатной квартире, комнаты - 20,0, 11,2, 15,9 кв.м соответственно.
Скажите пожалуйста, возможно ли выделить в натуре 1/3 доли в трехкомнатной квартире, комнаты - 20,0, 11,2, 15,9 кв.м соответственно. Моя - 15,9. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Михаил.
Однозначно НЕТ. Можно определить порядок пользования квартирой.
адвокат Арнст Елена Викторовна
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 6 лет
160 отзывов
честно говоря мнге сложно представить как вы будете выделять долю в натуре в квартире. технически это сделать невозможно. так как при выделении доли в натуре в каждую комнату должен быть организован отдельный вход