Можно ли выделить доли в натуре?
Елена, здравствуйте.
Нет, нельзя, исходя из условий Вашего вопроса.
Вы имеете право определить порядок пользования через районный суд
С уважением.
Выделить доли в натуре в квартире не получится.
Здравствуйте! Нет, в квартире, расположенной в многоквартирном доме, выдел долей в натуре невозможен. Здесь, в частности, нельзя устроить отдельный вход и разделить коммуникации.
Только при наличии технической возможности, и если собственник против, то по решению суда.
Доли внатуре в квартире выделить нельзя.
Вы можете только определить порядок пользования и составить соглашение. Удачи.