Спор о месте жительства - отец настраивает ребенка против матери и бабушки
Мы с мужем официально разведены с 2012 года... на данный момент место жительство судом не определено. Отец на данный момент явно настраивает ребёнка против меня (матери) и бабушки. В его присутствие он говорит одно а на едине другое... отец прописки не имеет, служит в армии, имеет регистрацию при части. При определение места жительства будет ли иметь это какое то значение... И будет ли учитываться мнение ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте! Мнение учитывается с 10 лет. Но как правило ребенок всегда остается с матерью.