Днепропетровск, 22.09.2015, 01:22

Возможности удаления административного правонарушения из баз данных - влияние на поступление в университет и работу в органах.

Вопрос №8100029 из г. Днепропетровск
опубликован 22.09.2015, 01:22
Как можно убрать административное правонарушения из баз данных. Штраф был оплачен, прошёл уже год. И как это может навредит если я хочу поступать в университет для дальнейшей работы в органах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак Вам это не навредит. Убрать информацию из базы не возможно.

22.09.2015, 01:25

Добрый день,Ирина.Штраф останется в базе.

Удачи Вам и Вашим близким !

22.09.2015, 07:57

А если в дальнейшем я хочу работать в службах безопасности этобудет преградой.И если я поменяю фамилию,то всё равно можно будет узнать о прошлом штрафе

22.09.2015, 01:31

Смена фамилии Вам ничем не поможет. И служба безопасности от милиции, в плане проверки ничем не отличается. Вы же не преступление совершили, а административное правонарушение. Что за правонарушение, укажите?

22.09.2015, 01:36