Хабаровск, 22.09.2015, 03:08

Не услуги газа, а только электроэнергия - стоит ли ожидать снижения тарифов в частном доме? Обоснуйте свою точку зрения

Вопрос №8100227 из г. Хабаровск
опубликован 22.09.2015, 03:08
Если человек проживает в частном доме, от газа отказались, только электроэнергия. Должен ли тариф на электроэнергию уменьшиться? На что можно сослаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему он должен уменьшиться? Не могу понять Вас.

22.09.2015, 03:18

Где-то услышали, что если дом отапливается электробойлером или если в доме электроплита, то тариф на электричество значительно ниже, чем у тех, у кого нет вышеописанных условий. Правда ли это

22.09.2015, 07:40

Не встречал таких правовых норм. Стоит счетчик и все оплачивают по счетчику.

22.09.2015, 18:42