Якутск, 22.09.2015, 05:02

Вопрос по предоплате в контракте - возможно ли авансирование через протокол разногласий, если в АД это не предусмотрено?

Вопрос №8100448 из г. Якутск
опубликован 22.09.2015, 05:02
У меня вопрос. Заказчик подписал контракт с условием предоплаты 30% аванс, НО в АД не предусмотрено авансирование, может ли поставщик через протокол разногласий. И на что ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Проект контракта является частью АД.

Поэтому если проектом контракта был предусмотрен аванс 30%, то стало быть, и АД авансирование предусмотрено.

22.09.2015, 05:06

Но в АД не предусмотрена предоплата.

22.09.2015, 05:12

Проект контракта является частью АД.

В проекте контракта изначально аванс был предусмотрен?

22.09.2015, 05:13

Изначально предоплата не была предусмотрена в АД

22.09.2015, 05:42