Как решить проблему с банком - временная неспособность оплатить кредит и отсутствие документов о списании суммы
Как урегулировать вопрос с банком. Временно не могу оплачивать кредит. Банк описывает заработную плату 100%. У меня на иждевении ребёнок. И никаких документов о сумме списания не дают. Как поступить?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в ЦБ, так же напишите в банк заявление на реструктуризацию, т.к. если в договоре кредитном есть пункт о безакцептном списании, то банк имеет право списывать все деньги