Можно ли одновременно обратится к 2 адвокатам?
Да , закон даже допускает одновременное участие в деле нескольких защитников.
Можно. Число защитников не ограничено законом.
прямого запрета в законе нет
Подскажите пожалуйста, если не затруднит
Такая ситуация: человек сидит на колонии поселения и у него все характеристики положительные, вечером закрывают в изолятор, потом переводят на 10 суток, говорят что все нормально, отсидит и снова на поселение, в тот день когда истекает 10 суток им ещё добавляют 60 суток, под предлогом что для безопасного режима, что им кто кто угрожает, хотя это не так. Какие последствия могут быть? И почему на столько длительно (60 суток)
Такое бывает при нарушении режима
В данной ситуации хочу обратиться к адвокату, он поможет разобраться в данной ситуации?