Чита, 22.09.2015, 08:38

Можно ли одновременно обратится к 2 адвокатам?

Вопрос №8101723 из г. Владивосток
опубликован 22.09.2015, 08:38
Можно ли одновременно обратится к 2 адвокатам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да , закон даже допускает одновременное участие в деле нескольких защитников.

22.09.2015, 08:39
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно. Число защитников не ограничено законом.

22.09.2015, 08:39
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

прямого запрета в законе нет

22.09.2015, 11:07

Подскажите пожалуйста, если не затруднит

Такая ситуация: человек сидит на колонии поселения и у него все характеристики положительные, вечером закрывают в изолятор, потом переводят на 10 суток, говорят что все нормально, отсидит и снова на поселение, в тот день когда истекает 10 суток им ещё добавляют 60 суток, под предлогом что для безопасного режима, что им кто кто угрожает, хотя это не так. Какие последствия могут быть? И почему на столько длительно (60 суток)

22.09.2015, 08:45

Такое бывает при нарушении режима

22.09.2015, 08:46

В данной ситуации хочу обратиться к адвокату, он поможет разобраться в данной ситуации?

22.09.2015, 08:50

Несомненно поможет.

22.09.2015, 08:53