Решение суда по расторжению договора кредита - возможен ли пересчет суммы?
Банк подал на нас в суд на расторжение договора, т.к. мы просрочили оплату кредита. На суде мы согласились с иском, мы согласны выплачивать. Но на суде нам сказали одну сумму а в решении написана другая сумма, больше чем положено. Можно ли это теперь оспорить, или обжаловать это решение, чтоб пересчитали, если есть все квитанции?
Лучший ответ
Просто нам сказали, раз вы согласились с иском и подписались, то уже ни чего нельзя сделать. какая сумма стоит то ту и надо будет выплачивать. но с это суммой мы точно не согласны
Вы вправе обжаловать решение суда, если с ним не согласны. Подавайте апелляционную жалобу.