Нарушение правил дорожного движения при повороте направо на перекрестке без дополнительной секции поворота
Уточняю вопрос- я не нарушил правила, пешеходу не создал помеху так как переход не только проехал , но и уже уехал от перекрестка пока пешеход дошел до правой полосы , какие пункты указать, на что ссылаться при обжаловании этого постановления?
для того, чтобы давать советы по обжалованию постановления, нужно хотя бы видеть это постановление. ваш пересказ ситуации тут вторичен.
это все ясно, но не очень понятно, по поводу чего и куда вы собрались жалобу писать?