Проблема с выплатой выходного пособия и справкой о задолженности - куда обратиться в случае отказа конкурсного управляющего?

Меня зовут Валентина. В 2013 г ликвидировано предприятие. Есть конкурсный управляющий. Мне не выплачено выходное пособие за 3 месяца в связи с ликвидацией предприятия. Все имущество и техника распродаются. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться, если конкурсный управляющий не хочет выплачивать пособие и отказыват в выдаче справки о задолженности Спасибо.

Лучший ответ

Можете обжаловать действия конкурсного управляющего в суде в рамках дела о банкротстве. Можете обратиться с заявлением в прокуратуру.