Как оформить переезд рентополучателя в другую квартиру при заключении договора пожизненной ренты?
Заключен договор пожизненной ренты. В нем прописано условие, согласно которому рентополучатель сохраняет право пользования квартирой. Рентополучатель хочет сам переехать в другую квартиру в другой области. Плательщик ренты готов купить рентополучателю квартиру в другом городе и продать эту. Как оформить это юридически?
Лучший ответ
Оформить дополнительным соглашением к договору.
Благодарю Вас за полезную консультацию!