Как лучше передать долю 1/5 в квартире от внучки дедушке - через дарение или нотариуса?
Как переписать долю 1/5 в квартире с внучки на дедушку. У деда 3/5 доли. Несовершеннолетних нет. Есть еще один собственник дочь 1/5.Дарение через нотариуса? Как лучше?
Лучший ответ
Договор дарения не требует обязательного нотариального заверения. Вам необходимо составить договор дарения и зарегистрировать в росреестре. Нужна будет помощь - обращайтесь.
Спасибо.
Здравствуйте. Да, обращайтесь к нотариусу
Спасибо