Как вернуть или обменять тонометр, который показывает неправильные значения

Купили тонометр. А он показывает на 20 единиц выше чем есть на самом деле, проверяли несколькими тонометрами. Каким образом обменять его или вернуть денежные средства? Покупка была вчера 21.09. Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратиться следует с мотивированной и надлежащим образом составленной претензией. Срок рассмотрения и удовлетворения требований, не может превышать, 10-ти дней.