Вопрос возможности одной совершеннолетней дочери оформить дарственную на свою долю в приватизированной квартире другой дочери, проживающей в другом городе
У меня в приватизации квартиры я и две моих дочери в равных долях. Может ли одна дочь оформить дарственную на свою долю другой дочери? Дочери совершеннолетние, живут в других городах. Мое мнение как ответственного квартиросъемщика имеет силу?
Лучший ответ
да, может оформить дарственную без согласования с кем-либо...
Здравствуйте! Да, имеет право подарить долю. Вашего согласия на дарение не требуется.