Влияет ли оформление дарственной на квартиру в России на ее действительность в Туркменистане?
У моей тети есть квартира в туркменистане. Если она оформит в россии дарственную на нее. будет ли она действовать на территории туркменистана.
Лучший ответ
Здравствуйте! Договор отчуждения недвижимости должен быть оформлен только на территории нахождения квартиры, то есть в Туркменистане.