Как защититься от оскорблений и унижений со стороны начальства - права и возможности
Я работаю горничной в доме отдыха и у меня на работе возникла такая такая ситуация: моя заведующая разбирая какие-либо проблемы касающиеся работы переходит на разговор о личной жизни, начинает оскорблять, может даже не цензурно. Унижает при коллективе. Имеет ли она такое право? И ещё если у меня есть этому доказательства (запись на диктофон) можно ли куда-нибудь с ней обратиться? Есть ли статья о защите прав?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру по статье оскорбление, потом можете с нее взыскать моральный ущерб.