Авария с пострадавшей девушкой - вопрос оспаривания решения суда в связи с финансовыми трудностями
У меня в ноябре прошлого года была авария. Виновник я. в моей машине потерпевшая девушка. (вылетела с заднего сидения, была не пристегнута (она это подтвердила). у нее перелом свода черепа, сотрясение. Но группу инвалидности ей не дали.. было заведено уголовное дело, которое прекращено по амнистии. Девушка подала иск на возмещение морального вреда. Суд присудил 250 тысяч. У меня з/п 11 000 руб., при этом я плачу кредит за машину по 8600 руб (эта машина стоит разбита к тому же). могу ли я при своем материальном положении оспорить решение суда... просто для меня не реально найти такую сумму...
Если решение суда вступило в законную силу, Вы не можете оспаривать решение либо сумму, указанную в решении.
Налицо признание вины виновником ДТП и причинная связь между действиями водителя и полученной травмой.