Правовая ответственность и возмещение вреда в ДТП - роль неправомочного водителя и страховой с возможностью компенсации временной нетрудоспособности

Родители попали в ДТП. Виноват водитель другой машины (гость столицы), у которого ни прав, ни страховки нет. Причинен вред здоровью (многочисленные переломы). У отца есть и каско и осаго. Возможно ли возмещение из страховой временной нетрудоспособности? Положены ли выплаты за причиненный вред? Какие максимальные наказания может понести виновник?
Лучший ответ

страховая компания может возместить ущерб причиненный здоровью и автомобилю. Для этого необходимо подать в страховую два заявления : 1) о выплате причинного вреда здоровью,

2) о выплате причиненного ущерба автомобилю.