Предложение организации вызова директора за определенную плату - мошенничество или реальная услуга?
Купил готовую ООО с директором, сказали что если нужно организуют вызов директора за 5 тыс. рублей, теперь спустя месяц только нужно внести изменения в ООО и заверить заявление у Нотариуса. Пишу им на почту чтобы организовали вызов директора, мне присылают ответ, что 2000 рублей я должен кинуть им на Яндекс деньги или Киви кошелек за номер телефона, который они мне пришлют только после моей оплаты а остальные 3000 рублей я должен буду отдать директору при встрече. Сам я нахожусь в Смоленске, а директор в Москве. Скажите уж сильно это на мошенничество смахивает, а регистрация изменений ООО нужна.. Как мне поступить, отправить деньги или это мошенничество?
Смахивает на мошенничество