Отказ страховой компании в возмещении ущерба - правомерность на основании подделки страховки
Мою машину ударили на красном сигнале светофора, страховая компания отказалась возместить ущерб на основании того, что страховка ударившего мою машину оказалась подделкой и оформлена на другого человека, правильно ли это?
Если подделка, то могли отказать. Значит обращаться с иском к виновнику аварии.
Надежда Васильевна, да, все правомерно.
Вам необходимо обращаться в суд и в судебном порядке взыскивать причиненный ущерб.
А отказ от СК у вас на руках?
Здравствуйте Надежда Васильевна!
Нет, это не правильно, страховая нарушила Ваши права