Статус квартиры и право собственности - роль договора мены и проблемы с регистрацией и льготами
Является ли договор мены, свидетельством того что моя квартира является моей? У меня нет свидетельства о регистрации и у меня не принимают документы на льготу по инвалидности.
Лучший ответ
Здравствуйте. Зарегистрируйте договор, получите свидетельство. Без него никак