Как вернуться на службу по контракту, если военкомат не может найти личное дело прапорщика запаса?
Хочу вернуться на службу по контракту. Я прапорщик запаса. Военкомат не может найти личное дело. Без него не оформляют документы. Как быть?
Лучший ответ
Обратитесь в вышестоящие инстанции, предъявите военный билет, дело можно восстановить.
Юридические услуги в Краснодар
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих