Капремонт - должен ли я платить за непредоставленную услугу из-за отсутствия в городе и задолженности в пени?
Не платила за капремонт полгода по причине отсутствия в городе, начислены пени. Обязана ли я вообще платить за непредоставленную услугу? По графику ремонт в 2038 году, а мне уже 60!
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, взносы на кап. ремонт носят обязательный характер.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!