Как защитить свое имущество от раздела при разводе, если один созаемщик по ипотеке не платил - доказательства для суда и возможность избежать раздела
Как можно избежать раздела имущества по ипотеке при разводе? Если два созаемщика... но один не-платил, а именно созаемщик по кредиту.. но права на квартиру предъявляет.. какие доказательства для суда нужны будут чтобы доказать это и возможно ли такое?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Да возможно, собрать доказательства, нужно готовить документы.
Если не действовать верно, то есть необратимые риски, которые могут отразиться на вас. Вы готовы к ним?
Желаю решения вашего вопроса, надеюсь что помог.