Собственником общежития с намерением выселить жильцов - как узнать, что делать и как предпринять действия
кому принадлежит ощж-ие- ОБРАТИТЕСЬ В РОССРЕСТР - там дадут информацию.
Вас выселить не могут.
УДАЧИ ВАМ
Статья 675 ГК. Сохранение договора найма жилого помещения при переходе права собственности на жилое помещение
Переход права собственности на занимаемое по договору найма жилое помещение не влечет расторжения или изменения договора найма жилого помещения. При этом новый собственник становится наймодателем на условиях ранее заключенного договора найма.
Для точного ответа о порядке дальнейших действий потребуется очная консультация. В настоящий момент можно сказть только то, что пока действуют договора найма, новый собственник не вправе выселять нанимателей, а также чинить препятствия в пользовании жилыми помещениями.