Ожерелье, 22.09.2015, 19:23

Мужу прислали повестку на допрос по делу с соседским подростком - что делать в случае проблем с документами и как разрешить ситуацию?

Вопрос №8109286 из г. Кашира
опубликован 22.09.2015, 19:23
Мужу прислали повестку о вызове на допрос к ОДН. Муж поругался с соседским 16-ти летнем подростком, и ударил его по ноге. Мать мальчика написала заявление. Мой муж гр. Молдавии, на данный момент у него проблема с документами, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подключайте адвоката, договаривайтесь с родителями мальчика. Примиритесь, не будет уголовного дела.

22.09.2015, 19:28

Договаривайтесь с родителями, пусть заберут заявление. Удачи!

22.09.2015, 20:17

Родители не хотят забирать заявление, да и муж ударил слегка, там даже синяка нет.

22.09.2015, 20:33

Да дело не в побоях, понятно, что ему ничего за это не будет. Вопрос с документами.... Пытайтесь договориться.

22.09.2015, 20:37

Дело как раз в побоях. За побои УК РФ предусмотрена ответственность.

22.09.2015, 21:45