Мужу прислали повестку на допрос по делу с соседским подростком - что делать в случае проблем с документами и как разрешить ситуацию?
Мужу прислали повестку о вызове на допрос к ОДН. Муж поругался с соседским 16-ти летнем подростком, и ударил его по ноге. Мать мальчика написала заявление. Мой муж гр. Молдавии, на данный момент у него проблема с документами, что делать?
Подключайте адвоката, договаривайтесь с родителями мальчика. Примиритесь, не будет уголовного дела.
Договаривайтесь с родителями, пусть заберут заявление. Удачи!
Родители не хотят забирать заявление, да и муж ударил слегка, там даже синяка нет.
Да дело не в побоях, понятно, что ему ничего за это не будет. Вопрос с документами.... Пытайтесь договориться.
Дело как раз в побоях. За побои УК РФ предусмотрена ответственность.