Необходимость возврата денег за ремонт полотенцесушителя вызвала проблемы с жилищно-коммунальной организацией
Ремонтировали полотенцесушитель, несколько секций батареи поменяли в большой комнате, купили все комплектующие, за работу мастера взяли 5,5 тысяч рубл безз акта и квитанций, я написала заявление в УК, что деньги взяли незаконно, пошу вернуть, но воз и ныне там. Пошла через месяц в жэк, но мне сказали, что вернут деньги только за полотенцесушитель, а 2,5 тыс, за ремонт батареи нет. Правы ли они?
Лучший ответ
НЕТ, не правы.
подавайте иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!