Правомерно ли действие судебных приставов по снятию денег с дебетовой карты Сбербанка без предупреждения и предварительных уведомлений?
Здрапвствуйте. С дебитовой карты сбер банка не,которой хранились личные ден. средства суд. приставы сняли все деньги.
Предупреждений никаких не было, не писем, даже про долг не знал. Правомерно ли это?
Лучший ответ