Проблема с гарантией от компании GIGABYTE TECHNOLOGY - покупка продукции требует замены, но фирма-продавец закрылась
Вопрос по гарантийным обязательствам производителя GIGABYTE TECHNOLOGYфирма - продавец давно закрылась а продукция (материнская плата) требует замены.
Лучший ответ
искать аналог. если еще действительна гарантия, требуйте замены агрегата.
С уважением к Вам Светлана Николаевна.
Что возможно в этом случае предпринять ?