Кошелек с деньгами и картами украли в автобусе - есть ли шанс найти вора через видеокамеру и сколько времени это займет?
Из сумки в автобусе вытащили кошелек, там был наличные и две сбербанковские карты, одна зарплатная, а др кредитная. Спустя 20 минут мне на телефон приходит смс сообщение, что с кредитной карты деньги сняты. Карты заблокировала, Написала заявление в полицию, взяла расспечатку операции и номер банкомата указана. Есть шанс найти человека через видеокамеру, и сколько занимает по времени процедура?
Про время вам ни кто не скажет. А вот, что найти, это реально. Незабудьте пока идет следствие вы обязаны платить по кредитной карте.
С уважением к Вам Светлана Николаевна.
В полиции мне сказали,что шансы найти человека вряд ли. Что делать?