Необходимо ли давать согласие на исправление ошибки в приватизации соседом участка?
Сосед занялся приватизацией участка. Мне пришло извещение что в моих координатах какая-то ошибка и просят придти на собрание чтоб решить этот вопрос. На собрании толком ничего не объяснили. Понял только что у них какая-то ошибка, эту ошибку они исправят за свой счёт, необходимо только моё согласие. Стоит ли мне давать согласие на это. Я понял так, что сосед залез на мою территорию и теперь пытается таким образом взять с меня разрешение что я с этим якобы согласен.
Лучший ответ
Возможно исправление кадастровой ошибки в судебном порядке ...
Это называется наложение границ участка, следовательно и Ваш участок "залез" на соседский участок.