Может ли моя бабушка прописать мня в квартире, не имея договора соц. найма, но имея ордер, выданный до 2005 года. Спасибо.
Может ли моя бабушка прописать мня в квартире, не имея договора соц найма, но имея ордер, выданный до 2005 года. Спасибо.
Лучший ответ
Может, если это ваша бабушка родная, как члена семьи прописывает вас и всё.