Найден несоответствующий номер двигателя на купленной машине - что можно сделать в данной ситуации?
Купил машину оказалось номер двигателя нанесен не заводским маркером другого номера под этим нет спилов нет дознователь говорит двигатель нужно менять что можно с этим сделать? Ранее машина стояла на учете снималась с учета и эксплуатировалась.
Лучший ответ
Владимир, нужно пройти автотехническую экспертизу и узаконить номер. Вам выдадут заключение что номер не перебит.