Найден несоответствующий номер двигателя на купленной машине - что можно сделать в данной ситуации?

Купил машину оказалось номер двигателя нанесен не заводским маркером другого номера под этим нет спилов нет дознователь говорит двигатель нужно менять что можно с этим сделать? Ранее машина стояла на учете снималась с учета и эксплуатировалась.

Лучший ответ

Владимир, нужно пройти автотехническую экспертизу и узаконить номер. Вам выдадут заключение что номер не перебит.