В какой момент УК вправе начислять платеж за содержание и ремонт по повышенному тарифу для собственников квартир?
Я являюсь собственником двух квартир. С какого момента УК вправе начислять платеж за содержание и ремонт по повышенному тарифу? Я предлагала принести им свидетельство о праве собственности на квартиру и считаю, что повышенный тариф взимается с момента возникновения права собственности, а бухгалтерия требует акт приема-передачи квартиры и настаивает на том, что повышенный тариф должен взиматься с даты акта приема-передачи. Прошу ответить на мой вопрос. Заранее благодарна.
Здравствуйте.
С момента заключения договора ст.162 ЖК РФ. Договор на руках?