Отчисление замужней девочки-матери из категории детей без родителей за непосещение занятий
Только лишь в связи с тем, что она вступила в брак уже возможно.
---Можно. если это предусмотрено Уставом учебного заведения. но стоит с ней провести беседу и убедить её забрать добровольно документы на основании написанного ею заявления.
А мы разве имеем право отчислить, если последнему ребенку год и должен родиться еще один? Если можно, то подскажите на какой закон при отчислении можно сослаться. Мы проживаем в МО.
Вы не шутите случайно? причём здесь возраст детей. она с вами не в трудовых отношениях состоит.
Вы путаете трудовые правоотношения и отношения со студентом в учебном заведении, отчислить Вы ее можете за неуспеваемость, за потерю связи с ВУЗом, она сессии сдает, занятия посещает?!