Пользователь 9111.ru

Должно ли нести отвецтвенность должностное лицо за такие художества и по каким статьям?

Должностным лицом был дописан протокол об админ. Правонарушении. Насчитывается пять моментов. Один из них номер дома места нарушения в копии отсутствует, а в протоколе присутствует и т. д. Составлена схема, которую и в глаза не видел и не подписывал. На данный протокол мной было подано письменное ходатайство об исключении доказательств, полученных с нарушением закона. Из постановления суда; исследовав материалы дела, суд считает виновность гр…. в совершении указанного административного правонарушения полностью доказанной, что также подтверждается протоколом об административном правонарушении. Должно ли нести отвецтвенность должностное лицо за такие художества и по каким статьям?
Лучший ответ

Должно, поэтому обжалуйте постановление суда.