Иваново, 23.09.2015, 00:18

Возможно ли перепечатать чек с полной информацией о покупке в магазине?

Вопрос №8112532 из г. Иваново
опубликован 23.09.2015, 00:18
В 2013 году покупал телефон, выдали чек в котором не полная информация о телефоне, потребовался чек с полной информацией, могу ли я попросить в магазине перепечатать чек на нормальный?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть уже ничего не сделать?

23.09.2015, 00:21

Вы можете обратиться с такой просьбой и результат зависит от магазина, но не на основании Закона РФ

23.09.2015, 00:23

Здравствуйте!

Уже довольно много времени прошло для такого требования

23.09.2015, 00:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

То есть уже ничего не сделать?

23.09.2015, 00:21

Вы можете обратиться с такой просьбой и результат зависит от магазина, но не на основании Закона РФ

23.09.2015, 00:23